Простор, Бригада по строительству частных домов, Санкт-Петербург

+7 (911) 135-47-47
191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский, 30А

О компании

«Простор» - качественно, надёжно и в короткие сроки построим дом \"под ключ\" в СПб и области.\r\nПредлагаем услуги по возведению домов, реконструкции, полной или частичной отделке деревянных домов, подводу инженерных коммуникаций. Наша бригада состоит из профессионалов, в совершенстве владеющих строительными специальностями, с опытом работы не менее 10 лет. Наш главный принцип: строим так, как строили бы себе. Нам важно доверие клиентов, поэтому выполняем взятые на себя обязательства честно и с соблюдением сроков. Используем материалы, в качестве которых уверены на 100%. Предоставляем гарантию на все услуги. Обратившись к нам, Вы непременно останетесь довольны результатом.

Специализации

Строительство дач, коттеджей, Строительство бань, саун

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Простор, Бригада по строительству частных домов вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Для меня была очень важна цена и то что бы оплатить можно было по факту. Бригадир хороший, объяснял что они делают, держал меня в курсе. Советовал как сделать лучше и дешевле, так как надо было уложится в нашу смету. Могу смело рекомендовать.

22.01.2018
Последние компании
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, Выставочный Комплекс ЭкспоДом-Кудрово коттедж №17